Какой курорт в Крыму лучше всего для отдыха, одной девушке, где более тусовочное место и живописное?

ольга скоп Знаток (413), закрыт 15 лет назад
живописное?
Лучший ответ
egorsha Профи (916) 15 лет назад
Это сомтря за чем ехать!
Крым сам по сее удивиетльнейшее место. .
Тут можно всё получить. И приключений на собсвтенную попу и осчастливиться на всю жизнь.
От вас зависит.
Если нужна помощь с размещением на отдых в частном секторе, то могу помочь в регионе Большой Феодосии.
Как пример - http://www.rest-ua.com/node/559
http://www.rest-ua.com/node/559
Есть еще варианты но без фотографий.. .
Правда - не менее интересные.
Пишите, звоните - +28 097 258 69 65
Буду рад помочь
Юрий
Остальные ответы
Анатолий Дузенко Оракул (71890) 15 лет назад
Коктебель, нудистский пляж.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Новый Свет - очень живописное место, чистое море. А вот про тусовочность, затрудняюсь сказать.
Татьяна Мастер (2363) 15 лет назад
Ялта, Коктебель, Алушта
Женечка Мастер (1981) 15 лет назад
Вообще самым тусовочным, молодежным местом считается Коктебель, но там пляжи реально битко забиты!!!! Но зато вечером весело!
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 15 лет назад
можно коктебель, Судак. мы там были в прошлом году, понравилось, народу тьма правда и на пляже и вечером на улице
... ... Мастер (1148) 15 лет назад
тусовочное - однозначно ЯЛТА.
живопись есть рядом - Никитский ботанический сад.

живописное - Ласпи (между Ялтой и Форосом) .

121212 Искусственный Интеллект (107642) 15 лет назад
А августе в Крыму везде народу много. Молодежь предпочитает Коктебель. Единственное, одной ехать не очень здорово. Я имею в виду жилье. Потому что местные хозяйки сдают комнаты минимум на двоих, так просто выгоднее. Так что, если ты одна, жилье придется поискать.
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Феодосия, Коктебель /оч. много молодежи/.
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
Т. к. раньше жила в КРыму, то лучшего места чем Судак там не найти