Что является веской причиной вызвать дух?

Снежанна Михайлова Знаток (462), закрыт 3 года назад
Заранее прошу отвечать профессионалам. У меня примерно 6-7 лет назад умер отец, он жил не в моей стране, но мы поддерживали очень близкий контакт. В какой то момент резко прекратилось общение, как оказалось, он умер. От чего и какого точно числа это произошло я не знаю, но это для меня важно. Спросить мне неукого, по этому недавно меня стали посещать мысли, не спросить ли у него самого об этом? Возник вопрос, как это сделать и как потом отпустить духа? И является ли это серьезной причиной? Если не сложно, напишите пожалуйста в лс, mihailova_1998@list.ru либо ответьте тут. Спасибо заранее. Снежанна 12.04.1998
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553163) 9 лет назад
У вас довольно таки веска причина, но вот не стоит шутить с такими вещами, есть и другие более щадящие методы докопаться до истины.
Снежанна МихайловаЗнаток (462) 9 лет назад
Я уже спросила у всех, с кем могла связаться, кто мог бы дать какую то информацию, бесполезно
Снежанна МихайловаЗнаток (462) 9 лет назад
Да и я не сказала ему ни слова на прощание, у меня осталось только его фото и сережки, которые сделал он сам.. . Еще он ни разу не снился и я не имею понятие, где его похоронили
Дмитрий Донцов Высший разум (2553163) В личку.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284897) 9 лет назад
Никакая. Это не шутки.
Снежанна МихайловаЗнаток (462) 9 лет назад
А я и не шутила, абсолютно. . Тут вопрос в том, как его поминать, какого числа. . Или может он вообще был мусульманином
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284897) Об этом можно узнать и у людей, близких, знакомых, если с ними связаться. А занятия спиритизмом, магией, ворожбой - один из самых тяжелых смертных грехов.