Что такое с сосками? у кошки

У кошки уже 25 день беременности. Уже чуть животик видно, соски заметно прибавились и порозовели, но один верхний сосок очень маленький, по сравнению с остальными он как маленькая розовая точка, что это может быть? Почему онне развивается?

Дополнен

Порода шотландская, 1 беременность

Первые две, чаще всего не набухают, это нормально. Не надо беспокоится, тем более, что кошка имеет 25 дней беременности.

Рабочие соски самые нижние. А самые верхние - это так, почти рудименты.

не обязательно набухают все соски, у моей кошки обычно только 4 соска набухают, а 2 так и не работают.

Просто "нерабочий" сосок. Ничего страшного.

Точно у кошки?