Мой папа еврей, у меня нет зимней одежды никакой, а он жмотится купить, говорит "я еврей отцтань", что делать?

Вир Ученик (127), закрыт 2 года назад
Мой папа еврей, у меня нет зимней одежды никакой, а он жмотится купить, говорит "я еврей отстань", что делать? Тратит деньги только на свою машину, на меня ему все ровно.. (((
Лучший ответ
Остальные ответы
YuSa Мудрец (13847) 10 лет назад
Скажи, что пожалуешься Астахову.
Мухомор Мыслитель (5612) 10 лет назад
Если точно еврей, то скажи, что позвонишь своей бабушке - его маме, он в страхе спрячется под кровать и все тебе купит
Дима Хаккер Мастер (2096) 10 лет назад
Ничего и не поделаешь. Родителей не выбирают.
Источник: Смирись
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214731) 10 лет назад
сделай тест на отцовство, ты не его сын, ..-раз у тебя нету денег. ты не еврей, ты русский. . раз нету денег....
InkogNito Мудрец (18464) 10 лет назад
Это в категорию Юмор ;)
Сардинка Лида Просветленный (42936) 10 лет назад
-"пап, давай купим мне сандалики! "
-"какие сандалики? ! ты же еще коньки не сносил! "