Очень нужно хороший матрас, даже 2. Подскажите, посоветуйте. Сасибо

наталия гфярина Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360963) 9 лет назад
Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится, и размером ! !
Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентов и не рассмешить их своей безграмотностью.

Sleep&Fly..

ТМ Сонлайн.

Evolution.

Doctor Health.

Schlaraffia.

Akant .

И каким образом ваш вопрос относится к категории Техника для дома ?

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Мебель, Интерьер
Остальные ответы
kamazist Знаток (443) 9 лет назад
Я так понимаю девушке хотелось бы знать марку и наименование. А не содержимое матраса и его предназначение.