как назвать дочь

мартин руссу Профи (619), закрыт 15 лет назад
сидим с сестрой-подскажите .ей...смотрели множество книг с именами...но все же-человеческий ответ лучше....как ей лучше с мужем назвать дочь Ева или Лиза-отчество Вадимовна....или свой вариант.Заранее спасибо!
Лучший ответ
DIZI Гуру (3114) 15 лет назад
Мне почему то пришло в голову Анжела.. . Анжелика Вадимовна))
Остальные ответы
Артем Гоги Ученик (139) 15 лет назад
Анастасия, Мария, Екатерина)
~только я~ Мыслитель (7339) 15 лет назад
Очень красивое имя Ева, но их очень много сейчас, я когда была беременна придумала имя Милана, но у меня родился сынок))
esenin Профи (644) 15 лет назад
смотрите по святкам не ошибётесь
Анкис Мыслитель (7580) 15 лет назад
Елизавета, по-моему, лучше к отчеству подходит, чем Ева.
LANCER EVO 9 MITSUBISHI Знаток (356) 15 лет назад
Лиза лучше, а может лучше назовеш дочь Настя или катя тоже суперские кликухи))))))))))
Cometa Мыслитель (5323) 15 лет назад
А мне нравится Ангелина
наталья мень Гуру (4312) 15 лет назад
виоллета-очень красиво или виталия..
Наталия Лукьянова Мастер (1392) 15 лет назад
А я свою Юленькой назову, через 4 недели. Юлия Алексеевна.
йагупоП Мастер (1153) 15 лет назад
у нас Владислава звать.
Ольга * Гуру (4741) 15 лет назад
На свете много прекрасных имен. Читайте и выбирайте. а вообще Лизавета Вадимовна то же неплохо звучит.
lIzKo FoReWa Ученик (115) 15 лет назад
как назватть дочь я тебе скажу бери такое пример кагда ы выберите например имя если ваша дочь заплпачет а если не заплачет тода выбираете это имя а если заплачет не ввы бираете это имя
Mari Мыслитель (5727) 15 лет назад
Мне нравится Ирина Вадимовна (или Марина Вадимовна) , а как насчет Галины?
Natalina Мастер (1975) 15 лет назад
Лиза типа кошка не очень, Ева по интересней, но не факт что с фамилией будет сочетатся, а мне нравится Валерия, Валерия Владимировна ух как звучит то, прям как деректор)))))))))
ВарвараПросветленный (20035) 15 лет назад
Вадимовна
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
оба имени к отчеству не вяжутся.... ( еще и с фамилией надо сочетать
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
У меня, например, племянница- Алевтина Вадимовна)))
Lazy Мыслитель (5006) 15 лет назад
Полина, София, Ксения