ваз 21093 не заводиться сбрасываешь клемму аккумулятора потом обратно цепляешь заводится

Вовка и Настёнка Сычёвы Ученик (117), закрыт 9 лет назад
а также вентилятор охлаждения работает постоянно! девятка инжектор!
Лучший ответ
семен семенов Профи (509) 9 лет назад
у нас практически похожий случай был в командировке, проблема была в сигналке, и какой то датчик меняли, на диагностику езжай там точно скажут, и датчик вентилятора купи возможно и не один )
Остальные ответы
RuLeep Мудрец (10044) 9 лет назад
На диагностику езжайте. А по поводу вентилятора это надо датчик температуры менять.
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 9 лет назад
Насчет вентилятора это датчик на радиаторе менять, а насчет клеммы, то мне помогло затянуть клеммы потуже.