Мобильный интернет Ребят, какой мобильный интернет в России самый быстрый?)

Анастасия Знаток (445), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
евгений Просветленный (31598) 9 лет назад
в каждом регионе и даже раионе по разному. гте-то мтс лучше, где-то мегафон. а где-то вообще кроме билайна ничего не берет и то если на дерево залезть.
Dima 234 Ученик (246) 9 лет назад
Заплати достаточную сумму и будет тебе самый быстрый интернет))
Элина Бергер Мастер (1878) 9 лет назад
На северо-западе мегафон.
МТС - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ !!!Ни просто гугл загрузить, ни в скайпе сообщение написать не получится. И постоянно какие-то фокусы у мтс. А дозвониться в справку мтс, чтобы решить проблему, нереально! Можно висеть на телефоне и ждать 40 мин и так и не дозвониться.