Репост вк в сообщество.

Арина Щерцова Ученик (96), открыт 3 дня назад
На телефоне при репосте в сообщество(именно в сообщество!) выходит "ошибка доступа", а на ноутбуке даже не отображается "в сообществе". Везде настройки проверила, вроде все хорошо. Только недавно начала делать репосты в сообщество, может чего-то не понимаю, ибо в лс и на стену своей странички могу репостить.
2 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (40703) 3 дня назад
Ошибка при репосте в сообщество ВКонтакте: решение проблемы
Вы столкнулись с распространенной проблемой: репост в сообщество ВКонтакте не работает ни с телефона, ни с ноутбука.
Не волнуйтесь, я помогу вам разобраться!
Причины ошибки:
• Неправильные настройки группы:
o Закрытая группа: убедитесь, что в сообществе разрешены репосты участниками.
o Ограничения по репостам: проверьте, не запрещены ли репосты из определенных источников или групп.
• Технические неполадки:
o Временные сбои: иногда на стороне ВКонтакте случаются ошибки.
o Устаревшая версия приложения: обновите приложение ВКонтакте на телефоне.
o Проблемы с кешем: попробуйте очистить кеш приложения или браузера.
• Некорректная ссылка: убедитесь, что вы репостите именно публикацию, а не ссылку на нее.
Решение:
1. Проверьте настройки сообщества:
• Перейдите в сообщество с компьютера.
• Перейдите в раздел "Управление сообществом".
• В левом меню выберите "Настройки".
• Прокрутите вниз до пункта "Репосты".
• Убедитесь, что галочка стоит напротив "Разрешить участникам сообщества репостить записи".
• Проверьте, нет ли ограничений на репосты из других групп или источников.
2. Исключите технические неполадки:
• Перезагрузите телефон и ноутбук.
• Обновите приложение ВКонтакте на телефоне.
• Очистите кеш приложения ВКонтакте на телефоне:
o Android: зайдите в "Настройки" телефона, найдите "ВКонтакте", нажмите "Очистить кеш".
o iPhone: удалите и заново установите приложение ВКонтакте.
• Очистите кеш браузера на ноутбуке.
• Проверьте подключение к интернету.
• Попробуйте репостить с другого устройства.
3. Убедитесь, что вы репостите публикацию:
• Нажмите на кнопку "Поделиться" под публикацией.
• Выберите "Репост в сообщество".
• Вставьте ссылку на публикацию, если вы репостите не со страницы ВКонтакте.
4. Обратитесь в службу поддержки ВКонтакте:
• Если все вышеперечисленные действия не помогли, возможно, проблема на стороне ВКонтакте.
https://vk.com/support
Дополнительные советы:
• Попробуйте репостить в другое сообщество.
• Сократите ссылку на публикацию.
• Удалите из публикации ненужные элементы: стикеры, опросные элементы, музыку.
Весна Радулова Мастер (2296) 1 день назад
Скорее всего, вы не можете сделать репост по одной из этих причин:
  1. Репост в сообщество из него самого
  2. Репост в сообщество, в котором не состоите
  3. Репост в сообщество, в котором нет или недостаточно прав
  4. Сообщество занесли в черный список
  5. Права в сообществе изменились
Подробнее тут расписано: https://vhod.ru/vkontakte/ne-mogu-sdelat-repost/