колбасит стиральную машину при отжиме как устранить?

николай шахин Знаток (431), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
maylrushnik Мудрец (18383) 9 лет назад
а где груза от машины, в магазине оставил?
Аркадий Инкубов Мыслитель (8552) 9 лет назад
Продаются специальные резиновые подставки под ножки. Возможно поможет.
МДеCМудрец (13765) 9 лет назад
они помогают только производителю этих подушек - получать прибыль
Николай Просветленный (31008) 9 лет назад
Разложить бельё равномерно!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360566) 9 лет назад
Вы бы сначала научились оценивать ответы людей которые потратили своё время на Ваши вопросы.
МДеCМудрец (13765) 9 лет назад
Евгений, они похоже ответы то не читают, куда там их оценивать.
вадим цаплин Мудрец (19591) 9 лет назад
1 Выставить по уровню, подкрутив ножки и положив уровень с верху.
2 Посмотреть, сняты ли транспортировочные болты после установки (сзади машины)

3 Посмотреть загрузку машинки, и не перегружать её . Например если машинка на 5 кг, то хлопка в неё можно 5 кг, синтетики 3кг а шерсти 2 кг. Это все должно быть в инструкции.

4 Если ничего не помогает, открутить верхнюю крышку и посмотреть, не разбит ли противовес.

Если противовес в порядке, тогда только замена, если ракрошился (обычно это кусок бетона) починить.
МДеCМудрец (13765) 9 лет назад
добавлю, если машинка тонкая - ничего не поможет
вадим цаплин Мудрец (19591) в общем то это верно, но лыжи тонкие, и работают на удивление нормально .
РемСервис Ученик (193) 9 лет назад
Для начала выставить машину по уровню использую регулировку ножек по высоте. Если это не помогает можно приобрести антивибрационные подставки для стиральных машин. В крайнем случае обращайтесь с сервисных центр.
Подставки выглядят вот так: http://www.techport.ru/katalog/products/aksessuary/aksessuary-dlja-stiralnyh-mashin/aksessuar-topperr-antivibracionnye-podstavki-dlja