кто на бутаковском заливе ловит и где лучше клюет

olga chekalina Мудрец (11366), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74605) 9 лет назад
Там протяженность водохранилища около 3 км, ширина 100-200 м, глубина 6-8 м.
За день пять раз обойдешь. . .

Тебе корягу подсказать?
Излюбленным местом любителей рыбалки стал так называемый "пятачок" - устье Бутаковского залива на западном берегу водохранилища, в 100 м слева от шоссейного моста. Здесь у сплавных плотов ловят на поплавочную удочку и мормышку на глубине 2-3 м и 4-5 м подлещика, густеру, плотву и окуня, а на больших глубинах - леща. На блесну по перволедью и весной берет судак. Далее по водоему на юг хорошими местами считаются: плес напротив рыбного причала и склада соли, в 50-70 м от западного берега
Остальные ответы
Andrey Профи (739) 9 лет назад
Я со стороны Планерной ловлю, напротив места, где щебенку и песок круглосуточно разгружают.