Что такое слоган? Что такое слоган? боевой клич; объявление; лозунг; все ответы верны.

регина замалиева Знаток (288), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Курсовой Реферат Литературович Гуру (2746) 9 лет назад
https://yadi.sk/i/AAmMHReobp6Pi

Правильный слоган выражает идею брэнда и способствует привлечению потребителя.
И он может стать причиной, как успеха, так и неудачи всей рекламной кампании.

Слоганы - явление мистически-массовое. О
них много рассуждают, их охотно сочиняют и полученными словосочетаниями охотно
надписывают все, что можно. Прежде всего, потому, что так полагается.
Действительно, что за реклама без девиза, то есть слогана? Что за фирма без
элегантной (или дерзновенной) фразы, венчающей титул?