10 лет назад
от

К чему снится Филе красной рыбы?

Приснилось что я стою у стола заваленного большими целыми тушками красной рыбы - рыба уже разделанная, без костей и головы, - одно тело, филе. Я знаю что здесь есть и моя рыба - выбираю себе получше. Вместо 1 филе выбрала 2.
Потом смотрю, на сковороде кто-то жарит кусочки красной рыбы - типа мастер класс по приготовлению. .

Я посмотрела, а потом начала укладывать свою рыбу в пакет (сумку). . .

Подобный сон о филе красной рыбы снится уже второй раз за месяц. .

Спасибо.

Дополнен

нет, это точно не к беременности )))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю вашего социального статуса, только вы сами знаете кто вы и сны свои можете сами растолковать, получив подсказку из сонника. Там для всех категорий людей разное значение сна.

Вот к примеру :

Жареная рыба - долгожданные или интересные новости, копченая рыба – скандальные известия, соленая рыба снится к слезам и огорчениям. Для незамужней девушки есть красную рыбу во сне – предвестник супружества с состоятельным человеком.

Посмотрите по соннику, если вас не устраивает такое объяснение.

Красная рыба снится, как правило, к удаче и благоприятным изменениям, которые коснутся личной жизни сновидца. Подобное сновидение также может предвещать неожиданный успех и достойное вознаграждение за хорошо проделанную сновидцем работу.

Источник: https://sonnik.expert/r/krasnaya-ryba-23376/#ixzz6kISUGTkv

к беременности

не к беременности ли?

к санкциям