Джастин бибер и селена гомез снова вместе или это очередной пиар?

Дарья Данько Ученик (11), на голосовании 9 лет назад
Недавно гомез и бибера снова видели вместе, где то селена была счастливая а где то не очень. чо за вигня?
Голосование за лучший ответ
Vlad Оракул (76567) 9 лет назад
пиар голимый опять, с этим Бибером ни одна нормальная девушка жить не захочет, сам он пустое место, а выделывается как муха на стекле
Miss Del Rey Мастер (1507) 9 лет назад
вам эта гомнез и бебер интересны ?
Алина Ольшанская Профи (872) 9 лет назад
Вместе! если вы зарегистрированы в соц. сети "в контакте" подпишитесь на сообщество Бибера, там постоянно новые обновления о его личной жизни, прекрасно видно, что он очень часто проводит время с Гомес
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243274) 9 лет назад
Минувшие выходные Джастин Бибер (Justin Bieber) и Селена Гомес (Selena Gomez) провели вместе на одном из карибских островов, судя по фотографии, которую Бибер разместил, а потом быстро удалил. Это уже третье за месяц совместное путешествие для знаменитой парочки: сначала их видели в Лас-Вегасе, а затем они отправились на родину певца - в Канаду.
Новость была опубликована 5 дней назад, другие новости о ней на сайте http://www.womanews.ru/p/selena-gomez/ .
Света Котова Ученик (157) 9 лет назад
Вместе. Они сейчас на Карибском море.
И не пиар это! Ходят слухи что они помолвлены.
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Они давно расстались и не хотят возобновлять отношения.