Как сломать дверь стенку и тому подобное (сделанное из дерева) в Unturned?
Хочу сломать стенку, заменить её другой, что бы в ней был вырез под окно, но вот чё то сломать не получается эту стенку, дверь тоже какая то бессмертная. Вобщем, если знаете скажите, можно ли вообще сломать постройки (которые сам скрафтил)
Топором, но если серый кружок, то сломать нельзя. . здания- текстуры сломать нельзя. Построй своё здание или сделай пристройку к имеющимся.
Ломается всё, что скрафтил игрок. Только инструмент определённый нужен, на бетон- кирка, на дерево- топор.
сам поставил удерживай F поставил другой игрок только с4 гранаты и РПГ
топором нельзя и бинзо тож нельзя уже :(
Топором
а другой игрок может сломать мою дверь или стену топором?