В "Готэме" прокурор Харви Дент (Двуликий) впервые появится задолго до появления Бэтмена???

Gefogyt Профи (526), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В фильме "Бэтмен" и "Темный рыцарь" Дент появился когда Бэтмен давно обитал в Готэме, а в предстоящем фильме Дент появится когда Бэтмена не было?
Дополнен 10 лет назад
Готэм
Дополнен 10 лет назад
Предстоящие телесериалы вселенной DC Comics
Дополнен 10 лет назад
Телесериалы о полиции
Дополнен 10 лет назад
Фильмы, в которых персонаж появился задолго до появления главного персонажа ()))
Голосование за лучший ответ
fallen down Мудрец (19696) 10 лет назад
Дент всю жизнь жил в Готэме. Просто в фильме Нолана его только назначили на пост окружного прокурора, вот он и засветился. В сериале "Готэм" он будет введен как молодой помощник прокурора Готэма.