обезжирю ногти, потом база, потом гель лак 2 слоя, потом топ! ! !И все равно все слазит ТОНКОЙ ПЛЕНКОЙ!!

Александра Иванюк Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
.Хотя в салоне мне делали, само покрытие было таким толстым, а когда хотела содрать то он вылущивался! ! !А почему у меня так не выходит, чего пленкой сходит, подскажите, я самоучка (((
Дополнен 9 лет назад
Нет, стараюсь все сделать перед маникюром. не могу понять только чего пленочкой можно содрать, что не так???
Голосование за лучший ответ
[] [] Знаток (362) 9 лет назад
такая красивая, а всё дурью мается)
Источник: МОЗГ)
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
что вы делаете потом руками? может посуду моете без перчаток?
red_370 Гуру (3549) 9 лет назад
Не знаю... не было такого... может гель лаки база и топ какие то плохие
Елена Пантюхина Мастер (2080) 9 лет назад
Может пора на курсы сходить, а не по-интернету учится,
В салоне потому и делают так, что держится 2-3 недели, что мастера на обучение свое время и деньги тратят.
Cuba ... Мудрец (18413) 9 лет назад
На курсах расскажут что не так. Сначала баночек понакупают, а потом что не так. Как оказалось, не такое уж и легкое занятие нанесение гель лака, не правда ли Александра?
Flash in the night Просветленный (21527) 9 лет назад
причина может быть в гипергидрозе.