Снимаю квартиру и от прежних жильцов остался запах кошачьего туалета. Подскажите как можно избавиться от этого запаха?

Stepanova Valeriya Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
s s Гуру (3342) 9 лет назад
в зоомаге продают разные средства от запахов
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
Купите в зоомагазине средство для удаления запаха и следов кошачьих меток и протрите им место где был раньше лоток.
Ромбаль Коше Профи (722) 9 лет назад
Там чё,кошки квартиру снимали?..))
Ольга Луценко Просветленный (29854) 9 лет назад
да ни чего не поможет. только мыть часто полы и заливать духами стойкими ковры и мягкую мебель через 3 месяца отобьёт
13~th Skull Просветленный (29267) 9 лет назад
доместос бля только не траванись
Василий С. Гуру (4449) 9 лет назад
Раствор марганцовки. Разведите перманганат калия в воде до слабо-прозрачного раствора, наденьте перчатки, попробуйте ваткой на поверхности. Если поверхность не измениться, не изменит цвет, то помойте тряпкой поверхность. Через пару минут смойте марганцовку водой. Если одного раза недостаточно, повторите процедуру несколько раз.
Елена Котекина Мудрец (15355) 9 лет назад
Смотря как глубоко проникла эта, с позволения сказать, жидкость. А то и полы надо менять.
Екатерина Иванова Знаток (265) 6 лет назад
Обработайте квартиру средством смелофф, у меня два кота в доме поэтому пришлось искать надежное и качественное средство. смелофф меня полностью устраивает