Какое железо нужно приобрести для PC, для установики на него Mac OS? Есть ли инструкция, в плане покупки и установки?

Александр Принцман Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
В компьютерах далеко не чайник, но об почти ничего не знаю!

P.S. Умники и остряки проходите мимо!
Голосование за лучший ответ
Бенцион Гопник Оракул (57395) 9 лет назад
Только их фирменное макинтошовское железо) Никакое другое...
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
нужно приобрести Macbook
NK Профи (651) 9 лет назад
Если комп не старый то можно но лучше сначало попробовать на virtual box
Пользователь удален Оракул (99099) 9 лет назад
Ты чайник. Увы. Был бы не чайником знал бы что такое криптография и аппаратная защита.
http://macspoon.ru/mac-os-x/put-k-mac-cherez-piratstvo/
Олег Не важно Просветленный (40436) 9 лет назад
OS X любит видяхи Nvidia, очень не любит сетевухи встроенные (как и винда впрочем)
Только Atheros, где же их найти. =)

Ну и BIOS поковырять нужно.

У меня есть рабочий вариант предпоследней версии.
DAN Профи (661) 9 лет назад
Скачивайте дистрибутив Hackintosh и ставьте на свое железо) только перед установкой желательно почитать по данной теме. А лучше всего просто купить доступную по деньгам модель макбука и не мучаться