как не стесняться перед фотографом? ? фоткаться буду в боди.. хочу крутую фотоссесию, как открыться

Апокалипсис Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
может перед этим выпить? ))
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Во-первых, нужно представить себя красавицей. Ощутить себя
красавицей. Это ощущение нуждается в тренировке и лучше всего
оттачивается на людях и перед зеркалом. Нужно поймать в зеркале самое
выигрышное своё выражение, хорошенько на него налюбоваться и запомнить
это чувство удовлетворения.

Затем на людях вспоминайте себя красивую и ощущайте себя красивой и
самодостаточной. Чувство самодостаточности должно стать родным. Это что
касается внутреннего воспитания.

Теперь внешний вид. Если человек чувствует себя красивым и
самодостаточным, ему уже легче психологически перед объективом. Раз
человек собой доволен, ему не страшно показать себя. Тем более говорить
ничего не надо ))

Дело за малым - выбрать красивую позу. Поищите её перед зеркалом, и в момент фотосессии помнить нужно следующее:

спина должна быть прямой,

плечи должны быть развёрнуты, опущенные плечи придают фигуре унылый вид,

если вас снимает любитель, напомните, чтобы он не снимал с высокой
точки, пусть слегка присядет, иначе ноги выйдут короче, чем на самом
деле,

улыбка не должна быть напряжённой, напряжённость выдают несчастные
глаза, значит, взгляд должен быть адекватен улыбке. Для этого попросите
фотографа обязательно предупредить вас, когда он нажмёт на спуск. И
улыбайтесь только после слова "снимаю" - тогда взгляд будет живой и
естественный.

Чтобы не бояться камеры, нужно вместе этого дурацкого "глаза"
представить самого близкого и тепло относящегося к вам человека. То
есть, там, откуда вылетит птичка - ваша мама или ваш папа или ваш
любимый или ваш любимый актёр или господь Бог - неважно кто - главное,
чтобы на вас через камеру смотрело лицо, которому вы бесконечно верите.

То есть, тебя любят, всё хорошо. А когда тебя любят - ты бываешь самим собой.

Остальные ответы
Лана *** Профи (516) 9 лет назад
по тренируйся перед зеркалом, а потом расслабиться)
hellbound Мудрец (12516) 9 лет назад
Перед фотографом наедине откройся, а там и комплексы все пропадут.
Вадим Еретик Мудрец (14973) 9 лет назад
У меня глупый вопрос. Если стесняетесь, то тогда зачем Вам нужны такие фотографии?
Большой Leon Оракул (76497) 9 лет назад
В категории фото - видео сидят несколько мастеров студийщиков экстра класса. Они такие съёмки уже много лет проводят. У них и спроси.