Хочу услышать мнение других, а то уже запуталась правильно я поступаю или нет!!

Апокалипсис Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Хочу услышать мнение других, а то уже запуталась правильно я поступаю или нет! ! Вообщем история такова: мы живем с мужем далеко от его родителей, у мужа есть брат и племянница.. мы год назад посорились с невесткой мужа, а они живут вместе с родителями моего мужа, и естественно перестали ездить к родителям... вот у малой было день рождение и нас пригласили, но мы не захотели ехать и муж по телефону обьяснил своей маме, что не приедем посколько его вызывают по работе в Харьков (живем в Полтаве) , на что она сказала это вы все врете, чтобы не приежать, в плач и отключилась... вот уже неделю не звонит, ну естественно и муж не звонит... как поступать??
Дополнен 9 лет назад
хотелось бы наладить отношения
Дополнен 9 лет назад
а как здесь отвечать на комментарии??
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Чужая семья - потемки. Лезть в нее посторонним людям неуместно - крайним останешься. Многие люди бы вам сказали: смиритесь и примиритесь, семья это святое. А я скажу: разбирайтесь, ребята, сами. Вы как бы взрослые, раз женаты.
Остальные ответы
hellbound Мудрец (12516) 9 лет назад
Правильно ли я поступаю? Так Вы лично даже ничего и не сделали. Но неправильно то, что сор из избы выносишь. Семья это святое, так вот не надо показывать какая она у Вас святая.
Ризм Уейв Знаток (369) 9 лет назад
Ну и пофиг. Как будто вы страдаете от этого сильно )
Сергей . Мыслитель (7942) 9 лет назад
Во первых ты написала не в тот раздел, а во вторых у некоторых людей коментарии отключены и им не напишешь.