Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяли) к чему в отношениях может приветсти недоговорённость, а сами то всё ли проговариваете со своими любимыми?)

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 9 лет назад
интересно мнение мужской половины, они не устают слышать весь бред своих женщин? )
Лучший ответ
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
Абсолютно все, при чем стараюсь хорошо все разобрать ..недосказанность плохой попутчик ..не нужный . Пусть о чем то говорить не удобно и даже бывает стыдно что ли .. но оно того стоит ..перешагнуть это один раз и в дальнейшем эти разговоры становятся естественной неотъемлемой частью .
Источник: а про бред не понял
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
ну есть осмысленое проговаривание всего, а есть когда и бред несут, мне такое иногда женщины рассказывают про своих мужей, ну я ж хороший, я пожалею, дам пососать)))))))))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) Да не бывает такого что бред .. во всем есть смысл или намек на него .. если есть желание слушать, то из любой глупости выходит грамотный разговор ..
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 9 лет назад
Кто б говорил !
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
ну исправляйся, чо))))
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Я не ангел *поправив нимб*
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
Я могу вообще молчать. Долго. сие не есть хорошо. Нужно говорить. обязательно все проговаривать.
Источник: ночи ангел
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
доброй ночки, дорогая)

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 9 лет назад
Сегодня - обрезание буду делать ,
Источник: В Одессе .
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
ужас, этож надо так напится) ) доброй ночки, Аркадий, береги там себя)