Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НУ чё миляхи.. . а вот и Я.. . жалуйтесь. . кого в чём обидели.. . крысе -пшол вон

Человек Гуру (3824), закрыт 9 лет назад
аплодисментов не надо, девочки работать....
Лучший ответ
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 9 лет назад
Только одну крысу вижу.
ЧеловекГуру (3824) 9 лет назад
дааассс а все оторжали уже....
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) А чё ты хотел? Можно ж было и по-человечески отжечь
Остальные ответы
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Чем больше люди знают друг друга, тем меньше понимают. И чем ближе они узнают друг друга, тем более чужими становятся.