Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как повысить рождаемость?

Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30533), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193280) 9 лет назад
Это у китайцев поинтересоваться надо.
ОЛЯ Оракул (84381) 9 лет назад
Практикуйте чаще!
Пилат Мыслитель (7134) 9 лет назад
может снизить смертность.... 6500 погибло на учениях в растовской ...
ЧеловекГуру (3824) 9 лет назад
заткни пасть
efim krjkov Мудрец (14232) 9 лет назад
...ана и таг павышаитца.... данные берут из статистики роддомов... скока родилось.... а кто и аткудава... не важно
I am & I will be Просветленный (32776) 9 лет назад
Вахтёрша женского общежития, уснув на работе, заметно улучшила демографическую ситуацию в районе.
Дмитрий Сорока Знаток (276) 7 лет назад
я могу сказать проверенный способ, идете в сексшоп, покупает феромоны фон мэн три пузырька, три дня ходите по раскаленному полю царапаясь о подсолнух и вставляете в шляпки и свеклу иглы от колючек смоченные феромонами в бутылке. Рождаемость заметно повышается.