друг привёз из Америки iPhone как его перевести на русский

Дмитрий Юрлов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Король-Чародей Мыслитель (6824) 9 лет назад
при первом запуске должно загрузиться меню выбора языка, в IOS все языковые пакеты интегрированы
Кот Мурыч Оракул (94584) 9 лет назад
А кто сказал что там есть поддержка русского? Например в эмиратах что продают нет и половины языков и русского в том числе.
Видимо покупать только те что для России.
MEDVEDYARA Знаток (252) 9 лет назад
Айфон- смартфон, продукт компании эпл (iPhone)

а вообще во всех айфонах ( ЕСЛИ ЭТО НЕ ЛЕВАК) при авторизации пользователя появляется выбор языка и везде есть русский
hope illusion Просветленный (21895) 9 лет назад
никак вези обратно в америку
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
в Настройках меняете язык