Я понял...

Slow SS Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Я всё понял. Прямо сейчас, сидя перед монитором и втыкая в любимый сериал я осознал и понял почему к 20 годам я у меня так и не появилась девушка и хорошие друзья. Всё просто. Я пуст и не весел. Со мной скучно. Я не праздную своё день рождение. Я не употребляю спиртное, не употребляю наркотики, не курю, не хожу по клубам. Я просто пуст душою, оттого и одинок.

Скажите мне. Я не прав ?
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 9 лет назад
нет, не прав.
просто ты ее не встретил
Остальные ответы
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146720) 9 лет назад
так то да. но тут еще один грех примешался - уныние. надо хотеть хоть чего-нибудь и сильно хотеть.
Fertyg Fertyg Ученик (165) 9 лет назад
наркотики не заполняют душевную пустоту
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) 9 лет назад
я не знаю как это - пуст) ты и сам не знаешь, а говоришь.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114848) 9 лет назад
Телевизор, сериалы, безделие, бесцельность - вот настоящая причина пустоты.
Limon Fresh Просветленный (35141) 9 лет назад
Нет. Это потому что ты сам возможно не хочешь общаться с такими людьми которых ты описал, но если бы хотел, то общался бы с любыми.... и знаешь, всем насрать три кучи на то какой ты, весёлый или нет, скучный или нет, пьёш или нет, и тд. Людям ты любой сойдёшь, лишь бы ты был и просто общался или просто слушал. . .даже говорить много не обязательно
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 9 лет назад
Ты не построил дом, не посадил дерева, не родил ребенка...
Источник: И ничего не сделаешь... Ты ничего не понял...
ЧУДАК ЧАРЛИ Просветленный (42269) 9 лет назад
не прав я абсолютно не пуст хотя не курю не употребляю алкоголь и не хожу по клубам ведь жизнь не сводится к этому она гораздо обширней вы даже этого представить не в силах как много интересного вокруг и друзей у меня предостаточно не думайте о людях плохо ведь в большенстве своем они готовы на общение откройтесь им если хотите что бы вас услышали и не отчаевайтесь если кто то сделает вам больно все пройдет а вы друзей найдете что бы разжечь огонь приходится обжечься