Вера и религия

ВЛАД ГОРЛОВ Ученик (212), закрыт 9 лет назад
У меня такой вопрос. Вот я в 14 лет занялся рукоблодством (незнал что грех) и прекратил и до брака не буду этим заниматься. Так вопщем вопрос простится ли мне этот грех ?
Лучший ответ
Светлана Оракул (57687) 9 лет назад
Если вы исповедаете этот грех, то да - простится.
Остальные ответы
winner Ученик (27) 9 лет назад
ты будешь гореть в аду!!!!
Черкаский Александр Гуру (3590) 9 лет назад
Нет блин, у тя пиписька отвалится теперь)))))))))))))))))))
маленький йода Знаток (494) 9 лет назад
те кто совершает грех до 7 лет, те ангелы во плоти и им прощается. но и тем может проститься, кто НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ГРЕХ! а те кто намеренно это делают, должны искупать его) попросите прощения и вам проститься)
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Если только появились мозоли на ладонях.
Татьяна Пиотух Просветленный (34540) 9 лет назад
Надо исповедать грех Богу в присутствии священника, как свидетеля покаяния. Тогда священник почитает специальную молитву, в которой будет просить Бога простить Вам этот грех.
Nick Sereda Просветленный (39682) 9 лет назад
))))))))) до брака ни ни.. . т. е. после брака можно?))