У девушки 50 друзей мужчин в соцсетях. У моей девушки много друзей мужчин. Спрашивать ли у нее о них или забить ?

сделаю массаж Ученик (15), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Агрономов Профи (674) 9 лет назад
Это бывшие, не обращай внимания.
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Ну это могут быть одноклассники, однокурсники и коллеги по работе! Если хочешь спроси но аккуратно без давления!)))
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
всё относительно, вроде нужно доверять и уважать её мир.. . но сцука там могут оказаться и конкуренты ...потому ежели тебя это напрягает, то лучше таких друзей, да в ...нет не в музей, а в корзину !
Модуль № 13 Просветленный (37570) 9 лет назад
Если у вас любовь - то скажи чтоб удалила. Удалит.
Но.... старайтесь больше доверять друг другу. Ревность разрушает отношения.
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5033) 9 лет назад
Ну проверь что она им пишет, пусть покажет если ревнуешь сильно. Еслм скрывать нечего-согласится. Потом за цветами извинятся и брльше не проси.
Джоконда Дизель Мыслитель (5116) 9 лет назад
мушшина интересующийся другими мушшинами ...странненько это ...
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
скорее всего это друзья по какой нибудь игре
Гаремыка Иванов Знаток (396) 9 лет назад
Это же ерунда. Там не друзья, а товарищи (сам представь как она может со всеми дружить)