Безлимитный Мегафон XL 4G .

Серггей Баранов Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Подключил мегафон XL 4G Безлимитный, там пишут, что по ночам с 00:00 по 07:59 у меня неограниченый интернет на максимальной скорости - это правда, что я могу по ночам : скачивать, смотреть, сидеть в соц. сетях, и трафик не будет затронут ?
Лучший ответ
MANOWAR Мудрец (12691) 9 лет назад
Да правда. Трафик ночью не учитывается. Я только по ночам и качаю на 4g. В месяц порой по 200 и больше гигов качаю
Остальные ответы
Альберт Ажбаев Ученик (98) 9 лет назад
Да У меня XL 49гб и ночью без ограничений :) торрент в деле