если долго мучиться, магичить на человека, а потом резко забить на него. Энергетически человеку как-то это ощущает?

Михалина Просветленный (31135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134597) 9 лет назад
Пустота.. . боль.. . вина.. . разочарование
Остальные ответы
Милагресс =) Мудрец (16989) 9 лет назад
Да. ощущает.
МихалинаПросветленный (31135) 9 лет назад
как именно? если ему и раньше было все равно, я предполагаю.
Милагресс =) Мудрец (16989) он просто будет чувствовать, что вы думаете о нём... возможно даже будете сниться или он начнёт на Вас обращать внимание... так как энергетика передаётся...
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
Какая энергетика? Ядерная?
МихалинаПросветленный (31135) 9 лет назад
нет, биоэнергетика
Zombi Мыслитель (8581) А от неё, бионергетики, мой айфон зарядить можно?
Satu Просветленный (31062) 9 лет назад
Да и нет, смотря кто "магичить" будет.
Сергей Мудрец (12152) 9 лет назад
Мучиться и магичить, это наверное к новичку.... И от того, какой способный этот новичок, зависят ощущения жертвы. . А вот если будет магичить опытный практик, то он явно мучиться не будет и ощущения жертвы или их отсутствие ( что не будет сказываться на конечном результате) зависит от желания мага, от применении им определенного воздействия.