Какие мужья недостойны хороших жен?

Нина Ларина Ученик (35), закрыт 9 лет назад
Знаю одного одновременно алкаша, неряху, лентяя, бабника у которого золотая жена (100%).
Какие мужья недостойны хороших жен?
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103103) 9 лет назад
Каждый достоин того, что сам выбрал. Никто не заставлял их ставить подпись в загсе.
Остальные ответы
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
Которые постоянно думают, что чужая жена лучше.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 9 лет назад
Все мужья достойны хороших жён. Но некоторые жёны толкают своих мужей в пропасть алкоголизма, нищеты и убожества.
skoromama4raza Мастер (1109) 9 лет назад
ха-ха-ха)) ) есть одна простая истина - каждому человеку достается именно тот в пару, какого он сам стоит. И когда включается гонор что я дескать лучше - ну все, значит уже не прав, что то где то в себе не доглядел.
Белка Просветленный (32668) 9 лет назад
Пьющие, изменяющие, эгоистичные