Зачем ты кого-то любишь? ! Циничный вопрос в двух шагах от глубокой ночи)))

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Я эмоционально холодна. Никого особенно не люблю. И даже себя. Не так чтобы очень. Не до предела)
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Помни, что всегда найдётся чувак, которому захочется коснуться холодных УСТ) ) Белоснежка и Спящая Красавица ЛИЧНО предупреждают))
Мария Магдалена Мастер (1437) Я просто отвечаю на циничный вопрос!)))))
Остальные ответы
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
чтобы любили меня, ясен пень. даже нет, не так, а задом наперед все наоборот
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 9 лет назад
Чтоб окончательной мразью не быть.
Тетея Оракул (86653) 9 лет назад
чтобы поймать кайф среди сплошных кармических отработок
Alana Gabay Мастер (1822) 9 лет назад
Не могу по-другому, и все тут) )
И что холод, что мне зной, что дождик проливной - ничего не может повлиять на мнение о человеке, а тем более на чувства к нему) Влюбиться - и идти до конца)

Вообще, замечательное чувство, когда прямо полностью любишь кого-то.

Наверное, ради любви стоит жить. с:
Источник: All you need is love!
Анна Просветленный (30022) 9 лет назад
источник... ) как же не пить ..)? от жажды умереть можно..)))
[] [] Знаток (362) 9 лет назад
А ты зачем? а я потому, что состаю из любви она меня питает)
Источник: ГЕНЫ)