Как девушке посылать флюиды, чтобы мужчина с ней переспал? В запасе 3 часа у нее

Евангелиса Свет Несущая Мыслитель (5387), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
делать на рунах - или посылать энергию из Секс-чакра (Свадхистана)
Евангелиса Свет НесущаяМыслитель (5387) 9 лет назад
чел публичный- не пробьет
Евангелиса Свет НесущаяМыслитель (5387) 9 лет назад
хотя попытка....
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 9 лет назад
одеть что-то открыто-вызывающее и танцевать перед ним поэротичней. но это прокатит только с пияным мужиком. в другой ситуации может быть и лишним.
Марина Овечкина Знаток (305) 9 лет назад
скажи прямо скажи громче, ещё громче, разденься:)
Тетея Оракул (86653) 9 лет назад
оставить телефон и стоимость услуг занизить ...
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Никак. Не надо желаемое выдавать за действительное. Нельзя простому человеку осознанно отправлять кому-то какие-то флюиды.
Евангелиса Свет НесущаяМыслитель (5387) 9 лет назад
нет простых людей
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Хорошо, простых людей нет. А какие есть люди? Вот вы, не простой человек. Один раз не бояться и быть честным можете? Как вас зовут? Сколько вам лет?
Роксана Белова Гуру (2910) 9 лет назад
самои? она курс молодого мага за три часа не пройдет. пусть водки нальет
Евангелиса Свет НесущаяМыслитель (5387) 9 лет назад
три часа на проявление себя
Роксана Белова Гуру (2910) водки с пивом
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 9 лет назад
Да, сейчас вам взяли и сказали все свои секреты))
Источник: не маг) фея;)
Исидоро Франкенштейн Гуру (4266) 9 лет назад
Ты уже пол-дня пердишь! Пожалей свою жопу! Она уже устала!