Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что творил (а) в бреду? телефон об стену там... или сразу башкой?

Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 9 лет назад
Литровая кружка с кипятком летела в сторону мужа ))))))) - увернулся, в стене вмятина. Правда не в бреду )))))))))))
Остальные ответы
wer rew Оракул (81095) 9 лет назад
не, ничего не ломаю))