Путин это хорошо?

Enclosing method Просветленный (36518), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Первый мужик-правитель за долгое время. Очень хорошо.
Остальные ответы
Креазотный дождь Ученик (132) 9 лет назад
он гандон ебучий
Tob JokerМыслитель (8297) 9 лет назад
Мне твоя мама так говорила про тебя
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Не понимаю людей, которые судят всех по себе.
Tob Joker Мыслитель (8297) 9 лет назад
Во внетренней политике - нет
WolfМудрец (17900) 9 лет назад
Приятно удивили, надеюсь личное мнение, а не подслушанное :)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402783) ПОчему удивил-то? Путина уважают за внешнеполитическую деятельность. И только.
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Было бы плохо, не сидели бы тут
Шеф Мудрец (12237) 9 лет назад
Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха.
Папа путин это хорошо?

Нет сыночек, плохо.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402783) 9 лет назад
С кем сравнивать.
Вероятно, может быть и лучший. Но во всей мировой политике я такого не наблюдаю.
Путин Молодец! Мудрец (14508) 9 лет назад
70 % американцев утверждает, что лучше, чем Обама и все то быдло, которое ему продается .
Husky Искусственный Интеллект (117557) 9 лет назад
Путин - это пиздато. Его ссат все. И Меркиль и Обама. А Порошенко и подавно. Понимают, что им пиздец. Кому скоро, кому не скоро. А всё равно пиздец. За то и не любят. Да и Сталина любили не особо. А он им пиздец-то сделал.
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Путин вполне нормальный президент, или вы думали, что все проблемы страны можно разом решить ?
Людмила Оракул (94732) 9 лет назад
я не понимаю, с какой стати он с урбан байрамом поздравляет людей, которые жертвы приносят? он же православные службы посещает, значит христианин. Или и нашим и вашим - флюгер.
WolfМудрец (17900) 9 лет назад
Ваш ответ выдает в вас фанатика, но ни как не христианина.
Людмила Оракул (94732) разве можно любить частично а не абсолютно?