Как склеить две аудиодорожки в одну, но при условии

Вячеслав Карповский Мастер (1049), на голосовании 9 лет назад
чтобы первая была наложена на вторую в виде фона а не шла сразу после первой.... К стихотворению хочу сделать фон, но вот пока не могу найти как это сделать и при помощи чего)
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94378) 9 лет назад
В любом редакторе положи их одну над другой они и будут вместе играть.
Вячеслав КарповскийМастер (1049) 9 лет назад
вот не получается в любом редакторе так сделать!
Кот Мурыч Оракул (94378) Да ладно, вот в cool edit
hope illusion Просветленный (21889) 9 лет назад
при помощи программы фабрика форматов
Саня Искусственный Интеллект (122842) 9 лет назад
если не трудно колупатся и время есть-это то, что нужно. понятные дорожки, перетягивай на любую. Acoustica Mixcraft 6