Нормальная ли температура 80 С для видеокарты Nvidia Geforce GT 630 2GB при нагрузке играми.

ВЕСТХАЙМЕР Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Elis Ученик (217) 9 лет назад
жарь яичницу, и выключи crysis 3
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Это много, дай ей отдахнуть
Владимир Котов Высший разум (395532) 9 лет назад
Это максимум возможно. Для такой карты это ненормально. Смените драйвера на более старые.
[ЗаDOOMчивая][vk-mother_north] Мудрец (16200) 9 лет назад
о_0 это много. У меня 80 было, я здорово паниковала. Только потом узнала, что для моей видюшки это вполне нормальная температура.
Александр Балясников Мудрец (13661) 9 лет назад
А почему кулер у видеокарты крутит 1 % ?
Иуда Искариот Ученик (212) 6 лет назад
Пффф.... у меня эта карта до 92-93 градусов греется в играх и все норм
КапитанПаник Знаток (271) 6 лет назад
Лично у меня эта видюха греется до 49 градусов) , но у меня а наличии еще 1 кулер в самом процессоре.
Тельман Маркус Ученик (170) 4 года назад
на моей nvidia geforce gt 630
стабильно 35