Подскажите что за средство такое. (Пластырь?)

Анатолий Краст Профи (931), на голосовании 9 лет назад
Прошлым летом, очень сильно натер ногу, в кровь и в мясо и идти было мягко говоря неприятно, тогда подруга достала какой-то хитрый пластырь, он вроде бы на силиконовой основе (или что-то похожее) , после того как я его наклеил, боль отступила сразу, а пластырь из прозрачно-мутного цвета стал телесным, а на месте где он соприкасался с раной образовался некий пузырь, как я понял с какими-то активными веществами. Ну и в общем когда на следующий день его отодрал, нога была как новая.
Сначала думал, что это нанопласт, который сейчас так активно пиарят по телевизору, но оказалось не он. Подскажите, вдруг кто в курсе, что это за штуковина такая.

P.S. Не, подруга тоже не помнит.
Дополнен 9 лет назад
Народ, отбой, нашел что это
Вещь отличная:
пластырь от мозолей compeed
Голосование за лучший ответ
Анастасия Сидорова Ученик (240) 9 лет назад
Я тоже пользовалась, но не помню как называется
извините
ELLEN Мудрец (13063) 9 лет назад
Источник: Держи)))
ELLENМудрец (13063) 9 лет назад
только этот пластырь не надо самостоятельно убирать, он должен сам отпасть. Принять душ с этим пластырем не проблема.