как перепрошить телефон омой нажала сто раз графический ключ и не правельно помогите прошууууу

оксана товкач Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да мне просто нужно перепрошить телефон дочири она че то много раз нажала графический ключ и все требует гогул аккаунт что делать
Лучший ответ
x1Le Просветленный (26734) 9 лет назад
вариантов прошивки несколько, зависит от фирмы производителя . ну и лучше бы знать модельку . на нонейм (малоизвестные китайские фирмы) сложнее найти прошивку, на остальные все есть либо на 4pda.ru (нужна регистрация) либо на сайте производителя девайса
Остальные ответы
АМин Гуру (3401) 9 лет назад
Введи данные своего аккаунта.
ПС. Потом учи русский