Видимость медиа, это значит, что файлы будут просто скрыты, но при этом так же сохранятся, или нет? Ватсап

Уралец Оракул (51087), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (73399) 1 неделю назад
Этим переключателем ты просто разрешаешь автоматом скидывать полученные файлы в Галерею. В отключенном состоянии сохранение только в самом мессенджере.
Остальные ответы
® Мыслитель (7522) 1 неделю назад
Это разрешение для всех фото, видео сразу загружать из сети на устройство, точнее весь мусор прямо в память телефона..
Pavel.Z Знаток (496) 1 неделю назад
Будут просто скрыты, но при этом так же сохранятся!
Видимость медиа: этот переключатель открывает доступ для других приложений в папку с сохраненными медиа, то есть они будут так-же сохраниться, но при включении их будет видно в галерее. Когда переключатель выключен, то в папке WhatsApp создается файл .nomedia который сообщает операционной системе и другим приложениям что тут нет медиа файлов, и они не будут отображаться в галерее.