Украл шампанское у родителей из шкафа, такое в моём городе не продаются. Что делать? Родители завтра приедут.

Павел Влад Мастер (1079), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
купи хорошего шотландского виски
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Признайся родителям и скажи что больше не будешь )
Новиков Александр Мыслитель (8127) 9 лет назад
переклей этикетку на бутылке
Ильдар Шигапов Гуру (3646) 9 лет назад
)))))) покупаешь любую другую бутылку шампанского содержимое выпиваешь или выливаешь это на твое усмотрение бутылку разбиваешь осколки аккуратно в мусорное ведро только так чтобы этикетка не высвечивала и говоришь мам пап открыл шкаф нечаянно задел разбилось, а вообще брать чужое нехорошо
Бошентумай Профи (975) 9 лет назад
Скажи с ЖКХ приходили кран починить, а водку ты им предлогал они не пьют, только шампусик. Пришлось отдать.
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Скажи был повод . Выпить за что-то или кого-то .
Ната Мудрец (14022) 9 лет назад
Скажи всё честно. Повинную голову меч не сечёт. Скажи что можно было бы придумать массу причин (тебе тут их кучу настрочили), но ты решил честно признаться. Может девушку приглашал и угостил или просто самому захотелось попробовать редкого напитка
Кариночка Профи (509) 9 лет назад
купите такое же, или признайте, ведь правда все равно вскроется, нет смысла врать.
Виталик Серценко Мудрец (17703) 9 лет назад
нужно придти пьяным домой, блювануть в прихожке и типа ты сознание теряеш. теб я тогда пожалеют а про шампанцкое и позабудут