Каждый вaтник втайне мечтает о демократии в России?

Квенти Тарантино Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Корлин Мастер (1113) 9 лет назад
не то что бы да, но 5 сроков у одного плешивого чмыря - ну это дохуя слишком
Дельфийский Оракул (96062) 9 лет назад
О демократии мечтать может только идиот.
Сергей Синьев Знаток (296) 9 лет назад
Как ватник может мечтать? Это же куртка такая.
Влад Оракул (92473) 9 лет назад
каждый укропник втайне мечтает переехать в Россию
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 9 лет назад
Каждый укроп втайне мечтает о присоединении к
России.
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Россияне на *ую видели твою дерьмократию, особенно которая пришла в хохляндию, сшитую по образу пендосскому. так же либерастов и прочих макаревичей.
Есть старая, старая поговорка. Которая ещё с семидесятых годов идёт, если не старше. "Поумневший хохол становится русским"
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
Да, мечтает, ток она не расчитана на такие условия и превращается в гавно! А вот Укропам наконец повезло, у них настоящая демократия! Мона ток завидовать. У нас демократии никогда не будет, она не расчитана на повальное раздолбайство и долбаебизм, поэтому мы может просто жить так как нам надо! :)
Но укропам всеравно завидуем! :)
Хаос Мастер (1874) 9 лет назад
а кто такой ватник...?
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 9 лет назад
Хрен там.. . Закоренелая рабская натура. А раб мечтает не о свободе.. . О своих рабах.