С какой стороны подойти к решению задачи?

Хрисанф Сергеев Ученик (203), закрыт 9 лет назад
В общем, мужать мне надо! А то я всю жизнь, исключая последние четыре года был в коллективах чмом. Да и сейчас, наверное, так же, просто я дома сижу. В общем, чмом был с детского сада и до технаря. Девушек не было ВООБЩЕ, за двадцать лет своей жизни. И лишь трижды я целовался. В итоге, пытаясь угодить, разумеется, слился нахрен. А ещё денег жалко. А ещё хочется ткнуть в фекалии рожи обидчиков. Варианты советов?
Принимаются все, кроме советов здохнуть. Если б хватало смелости постоять за себя, то смелости помочь недругам, хватало бы)
Дополнен 9 лет назад
Эпт, я и спрашиваю, с какой стороны себя начать! Я же не ною о том, что все кругом виноваты. Хотя...
Дополнен 9 лет назад
Я давно занимаюсь спортом (не шахматами))
Дополнен 9 лет назад
Я был в месте, где в стократ тяжелее, чем в армии.
Дополнен 9 лет назад
Да мне не деньги нужны, а власть.. . То, чего я не имел никогда.
Дополнен 9 лет назад
В каждом способе есть проблема, которую необходимо устранять.
Лучший ответ
Александр Шеруда Просветленный (45075) 9 лет назад
самый простой, но очень не лёгкий выход: вы должны научиться делать что-то лучше других.
Остальные ответы
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
ну ныть точно не стоит

начни с малого - с себя
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 9 лет назад
самый простой, но очень не лёгкий выход: секция единоборств, вообще любой бойцовский спорт - тут тебе будет всё: и фигура, и физическая сила "ткнуть рожей в фикалии" и уважение со стороны и самоуважение, и раскрепощённость и т. д.
Источник: жизненный опыт
angello Гуру (4762) 9 лет назад
Определись сначала - какая девушка и какие отношения тебе нужны. во всех деталях - так ты будешь знать, куда двигаться. ну а там - возможности найдутся. если есть цель - человек ищет способы ее воплощения, а не причины, почему ничего не получается