От чего может увеличиваться нижняя губа? Может ли она начать увеличиваться за 2 недели курения?

лололо шницель Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Курю 2 недели. У моего друга за 1 год курения, нижняя губа увеличилась и отвисла. Теперь мне кажется что у меня она тоже начинает увеличиваться. От чего? Курю вроде недолго
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229437) 9 лет назад
аборигены племени Мурси, искренне ржут над тобой, малыш
Остальные ответы
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
Насвай жрёте походу вы, а не курите
Salamandra * Гуру (3054) 9 лет назад
спасибо, давно так не смеялась!)))
Dar'ya Moroz Мастер (1168) 9 лет назад
Сколько Вам лет? Лол
Kos Оракул (65110) 9 лет назад
травку куришь. Верный признак. Так вас менты и опознают для шмона безошибочно в толпе
Lenka .) Ученик (85) 9 лет назад
Курить бросайте и проблем не будет, у моего знакомого из-за курения вообще рак легких, теперь мучается, так что задумайтесь !!!