Закончился вишнёвый йогурт, а с ним и смысл жизни, как быть?!

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Ну чо. . Сладкой жизни какбы - капец. Пошли за сметаной?:))
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Чёрт ты эдакий! Так и придётся вылазить из кровати!)
absentis Высший разум (324012) Мммм. . на чёрный хлебушек. зерновой... С кориандром. Сметанку. И солькой посыпать.. . Ты с петрушкой или с укропом?:))
Остальные ответы
J{Ardor} Гуру (4944) 9 лет назад
у меня есть. Дать?
Norman Искусственный Интеллект (319207) 9 лет назад
и давно сменился секс йогуртом?
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
А давно вы стали так неудачно и безынтересно иронизировать?
Norman Искусственный Интеллект (319207) хей вы ваши неудачи не спихивайте на других. стрелки хорошо переводите. но это не снимает ваших проблем
Пулемет Мастер (1674) 9 лет назад
Отдайся кому-нибудь нежному, и все пройдет...
Константин Усатый Мыслитель (9581) 9 лет назад
попробуй застрелиться мороженым
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Измени ему с какой-то другой вкусняшкой... лишь на одну ночь )
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281716) 9 лет назад
И жизнь его похожа на фруктовый кефир, Видал я и такое не раз.. .
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Налей чаю или кофе, сьешь печенюшку. Или на крайняк сходи в круглосуточный. Смысла нет сидеть и ждать чего то, пока сама не сделаешь никто не сделаешь.
... Мастер (1552) 9 лет назад
включи нежную музыку-расслабся-бакал вина-курни касяк и жизнь твоя!
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
А смысл в этом тока ???
Алексей ППросветленный (22599) 9 лет назад
Кефира купи, он то же полезен
Алексей ППросветленный (22599) 9 лет назад
А если честно, это уж кто чего хочет