что делать ссамсунг галакси ноут 10.1???

sasha Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Ребенок нажал обновить прошивку он вырубился думал и а итоге надпись Самсунг и все что делать подскажите пожалуйста???
Голосование за лучший ответ
Aveiro,Portugal Просветленный (22550) 9 лет назад
Не дурно, -ребёнок нажал обновить прошивку, -да что бы обновить прошивку надо изрядно поработать в нэте и мозги иметь! Не верю, -сама дура напортачила, а сюда писать стыдно! Сама трахайся!