Как люди загружают на youtube видео с музыкой, под которым написано, где эту музыку можно купить на Google Play и iTunes

Акула-бык Мастер (1097), закрыт 9 лет назад
ПОКУПКА (Google Play • iTunes)???
Например, здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=o3T7-VbfYLU

Или это автоматически? Как так сделать?
Лучший ответ
Теплова Лариса Мыслитель (5484) 9 лет назад
если вы правообладатель своего контента то вы должны купить премиум на ютуб. а если вы простой юзер то вас быстрей забанять за любой залив видео так как там ребята не дремлют и в любом писке находят автора. и разсусоливать что типа это моё свами никто не станет . бан и доступ закрыт. и останетца ваше видео на ютубе пожизненно не удалить и доступа к нему нет. тоже качаетцп\а и май ру . назаливают фото а потом одно непонравилось и бан и останутца ваши фотки в инете висеть пожизненно только у вас к ним небудет доступа.
Остальные ответы
Алена Бритова Знаток (306) 9 лет назад
чтобы на youtube загрузить музыку или видео начало нужно зарегистрироваться ( потом можно закачать туда)