Что было бы с Европой без России ?

Patrician. Мудрец (10276), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Никита Булгаков Просветленный (21650) 9 лет назад
О-о-о.
Ну это тоже из области фантастики, ибо тогда бы Россия уже правила бы миром.
Остальные ответы
Антон Сосницкий Гуру (3394) 9 лет назад
Да ничего по сути и не изменилось бы.
я так сказал ! Просветленный (31897) 9 лет назад
а Европа как пьяная баба ---------------подралась бы с собственным зеркалом если бы не было России
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
как-нибудь наверно выжили бы, дорого, но выжили, по крайней мере страны поприличнее
SHADOW Мудрец (18189) 9 лет назад
Источник: Там и сейчас не особо))
Сергей Ал. Суворов Оракул (55275) 9 лет назад
Европа любопытное сообщество стран и Россия уже попробовала и Францию и Германию и Голландию - не интересны боле. Остаются Англия, Норды и Испания - это то что надо.
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Европа, как ПРОДАЖНАЯ девка , --УЖЕ легла под заокеанского ГИББОНА, даже не договорившись об ОПЛАТЕ !