Черенков умер в Судный день по библейскому календарю... это не каждый умерает имеено в Судный день. не правда ли7...

Buhenvald Мудрец (11242), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну это на то, что мало кому выпадает умереть именно в судный день по библейскому календарю, это помоему почетно. помнили мы его как отличного игрока в футболе во времена СССР.
Лучший ответ
Имярек Мудрец (14679) 9 лет назад
Курбан-байрам как относить?
Фёдору земной поклон
Остальные ответы
-- Гуру (2905) 9 лет назад
Преклоняю колено....Ты будешь жить в наших сердцах Вечно... Ты Лучший из Лучших! Вечная память. (греч. αἰωνία ἡ μνήμη, Изначально выражение использовалось как для прославления живых или умерших выдающихся лиц.
BuhenvaldМудрец (11242) 9 лет назад
Ну наверно Черенков единственный из знаменитых футболистов ( а то может и ваще единственный из футболистов... ) который умер в праздник Господа по библейскому календарю-в Судный день... 4 октября... 2014 года....