Может статью написать - влияние холодов на умственные процессы умственной деятельности?

Никита Булгаков Просветленный (21650), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
извиняюсь, чутка ошибся.
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
Это можно. Дерзайте, отрок! Это будет очень актуальная работа в настоящей обстановке. Только не перебарщивайте с журналистскими штампами, а то они уже всех заебали.
Остальные ответы
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 9 лет назад
если ты про укропов, то не старайся.

их исправит только 3 раза по 100 Мт.

это не совсем люди.

http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Твои процессы и без статьи видны. Ты - ублюдок.
Никита БулгаковПросветленный (21650) 9 лет назад
вы знаете другие слова, кроме оскорблений, которые не дают результата?
Laura Просветленный (26240) А зачем тебе другие? Привыкай к этим.